• About Us
  • Archives
  • Contact Us
  • Privacy Policy
No Result
View All Result
Uttarbharatlive
  •  
  • उत्तराखंड
  • राष्ट्रीय
  • अंतरराष्ट्रीय
  • राजनीति
  • विचार
  • धर्म
  • बिजनेस
  • खेल
  • मनोरंजन
  • युवा
  • स्वास्थ
  • टेकवर्ल्ड
  • ईपेपर
  •  
  • उत्तराखंड
  • राष्ट्रीय
  • अंतरराष्ट्रीय
  • राजनीति
  • विचार
  • धर्म
  • बिजनेस
  • खेल
  • मनोरंजन
  • युवा
  • स्वास्थ
  • टेकवर्ल्ड
  • ईपेपर
Uttarbharatlive
No Result
View All Result
ADVERTISEMENT
Home पुलिस डायरी

योगी सरकार के हटते ही दर्ज होंगे पुलिस पर फर्जी मुकदमे, मिलेगी सजा : SP नेता

ritendra kumar by ritendra kumar
December 8, 2020
in पुलिस डायरी, राजनीति
0 0
0
11
VIEWS
Share On WhatsappShare On facebookshare On Telegram

इन्हें भीपढ़े

पत्नी के आशिक ने दोस्तों के साथ मिल दी खौफनाक मौत, 13 दिन पहले हुई थी शादी

March 3, 2021
84

कांग्रेस नेता का भाई रेप के मामले में गिरफ्तार, सालों से कर रहा था शोषण

March 3, 2021
206

पुलिस ने जलती चिता से निकाला महिला का शव, फिर किया ये काम, जानें पूरा मामला

March 1, 2021
5

BJP में शामिल हुईं एक्ट्रेस श्राबंती चटर्जी, क्या पार्टी की चमकेगी किस्मत?

March 1, 2021
2

अयोध्या l कृषि कानून के खिलाफ देश भर में हो रहे किसान आंदोलन का समाजवादी पार्टी ने पूर्ण समर्थन किया है। अयोध्या में प्रदर्शन कर रहे पूर्व राज्यमंत्री तेज नारायण पांडेय ने पुलिस वालों को ही खुले शब्दों में चेतावनी दे डाली। उन्होंने कहा किसानों के हक के लिए लड़ रहे एसपी कार्यकर्ताओं पर जिस तरह से फर्जी मुकदमा दर्ज कर पुलिसकर्मियों ने बर्बरता की है, वह ठीक नहीं है। उन्होंने यहां तक कह डाला कि हमने भी सरकार चलाई है और वह पुलिस की औकात जानते हैं। एसपी नेता ने कहा कि जिस दिन योगी आदित्यनाथ की सरकार हटी, पुलिसकर्मियों पर भी मुकदमा दर्ज कर उन्हें दंडित किया जायेगा।

पूर्व मंत्री तेज नारायण पांडेय को प्रशासन ने किया नजरबंद
कृषि कानून को वापस लेने की मांग को लेकर प्रदर्शन कर रहे पूर्व राज्यमंत्री तेज नारायण पांडेय ने कहा कि केंद्र सरकार किसानों के खिलाफ काला कानून लाई है। इसे तत्काल वापस लिया जाए। उन्होंने किसानों के भारत बंद के आह्वान का भी समर्थन का ऐलान किया। पूर्व मंत्री तेज नारायण पांडेय को प्रशासन ने उनके आवास पर नजर बंद कर दिया। उन्होंने कहा कि समाजवादी पार्टी किसानों के हक के लिए संघर्ष करती रहेगी। पूर्व राज्यमंत्री ने कहा कि सरकार इस काले कानून के जरिए किसानों के हाथों में कटोरा थमाना चाहती है, जिससे किसान भुखमरी की कगार पर आ जाएंगे, लेकिन समाजवादी पार्टी ऐसा नहीं होने देगी, चाहे इसके लिए उन्हें सड़कों पर ही क्यों ना उतरना पड़े।

Donate to uttarbharatlive uttarbharatlive उत्तर भारत का विश्वसनीय समाचार संस्थान है।

‘एसपी हर कीमत पर किसानों के साथ खड़ी’
एसपी नेता ने इस दौरान कहा कि समाजवादी पार्टी हर कीमत पर किसानों के साथ खड़ी है। जरूरत पड़ी तो समाजवादी पार्टी किसानों के हक के लिए हर तरह से लड़ाई लड़ेगी। इस दौरान समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता और कार्यकर्ता भी मौजूद रहे।

खबरों की अपडेट पाने के लिए हमसे सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म से जुड़े Facebook | Instagram | Youtube
ADVERTISEMENT

हमारे बारे में

उत्तराखंड की राजधानी देहरादून से आशीष कुमार ध्यानी के नेतृत्व में और उनके मार्गदर्शक मंडल के सहयोग से उत्तर भारत लाइव की खबरें एसएमएस के माध्यम से लोगों को उपलब्ध कराई जाती थी। जिसमें राज्यों के साथ ही तात्कालिक समाचारों का समावेश ज्यादा किया जाता था।

हमसे जुड़ें

  • About Us
  • Team
  • Donate Us
  • Archives
  • Contact Us
  •  
  • उत्तराखंड
  • राष्ट्रीय
  • अंतरराष्ट्रीय
  • राजनीति
  • विचार
  • धर्म
  • बिजनेस
  • खेल
  • मनोरंजन
  • युवा
  • स्वास्थ
  • टेकवर्ल्ड
  • ईपेपर

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms below to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist