• About Us
  • Archives
  • Contact Us
  • Privacy Policy
No Result
View All Result
Uttarbharatlive
  •  
  • उत्तराखंड
  • राष्ट्रीय
  • अंतरराष्ट्रीय
  • राजनीति
  • विचार
  • धर्म
  • बिजनेस
  • खेल
  • मनोरंजन
  • युवा
  • स्वास्थ
  • टेकवर्ल्ड
  • ईपेपर
  •  
  • उत्तराखंड
  • राष्ट्रीय
  • अंतरराष्ट्रीय
  • राजनीति
  • विचार
  • धर्म
  • बिजनेस
  • खेल
  • मनोरंजन
  • युवा
  • स्वास्थ
  • टेकवर्ल्ड
  • ईपेपर
Uttarbharatlive
No Result
View All Result
ADVERTISEMENT
Home उत्तराखंड

उत्तराखंड में यहां बंद कमरे में मिले पति-पत्नी के शव! हत्या की आशंका से हड़कंप

मामला रूद्रप्रयाग जिले के अगत्यमुनि क्षेत्र के जगोट की है, जहां एक दम्पति के शव बन्द कमरे में मिलने से हड़कम्प मच गया

uttar bharat live by uttar bharat live
July 15, 2020
in उत्तराखंड, रूद्रप्रयाग
0 0
0

सांकेतिक फोटो। साभार गूगल

292
VIEWS
Share On WhatsappShare On facebookshare On Telegram

इन्हें भीपढ़े

गायक जुबिन ने चमोली आपदा पीड़ितों के लिए दिए 13.91 लाख

March 3, 2021
59

हरिद्वार : पेड़ से लटके मिले युवक-युवती के शव, दहशत में स्थानीय लोग

March 1, 2021
3

सीएम त्रिवेंद्र सिंह ने कार्यकर्ताओं को दिया विजयी मंत्र, कही ये बात

March 1, 2021
3

उत्तराखंड : एटीएम बदलकर कर लोगों को चूना लगाने वाले शातिर गिरोह का हुआ पर्दाफाश, दो गिरफ्तार

February 28, 2021
6

(एजेंसी) रूद्रप्रयाग। दिल दहला देने वाली घटना रूद्रप्रयाग जनपद के अगस्त्यमुनि क्षेत्र के जकोट कमसाली गांव की है, जहां बुधवार सुबह पुलिस को सूचना मिली कि एक दम्पति के शव बन्द कमरें में पड़े हुए हैं, सूचना के बाद पुलिस क्षेत्राधिकारी गणेश कोहली, एसएचओ अगस्त्यमुनि के मय फोर्स मौके पर पहुचे, जिसके बाद पुलिस ने दरवाजे का कुंड़ा तोड़कर खोला तो अन्दर पति का शव फांसी से झूल रहा था, वही पत्नी का शव भी जमीन पर पड़ा हुआ था।
सूत्रों के अनुसार जकोट कमसाली का निवासी बलदेव उम्र 33 वर्ष की दो वर्ष पूर्व ही 20 वर्षीय ज्योति से विवाह हुआ था, बताया जा रहा है कि बलदेव शराब का भी आदी था, कुछ समय पहले तक बलदेव लुहार का काम करता था, लेकिन अब गाय पालने के साथ ही गांव में ही मजदूरी किया करता था, बीते कुछ दिनों से बलदेव डिस्प्रेशन में चल रहा था, बताया जा रहा है कि बलदेव की अपनी पत्नी से किसी बात को लेकर कहासुनी हो गयी।
जानकारी के अनुसार ये कहासुनी मारपीट में बदल गयी, और और बलदेव ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी, और खुद भी फांसी से लटककर आत्महत्या कर ली, जिसके बाद आसपास के लोगों ने पुलिस को इसकी सूचना दी, घटना स्थल का निरीक्षण के बाद पुलिस क्षेत्राधिकारी गणेश कोहली ने बताया कि पूरे मामले में तहसीलदार ऊखीमठ श्रेय गुनसोला ने पंचायतनामा की कार्यवाही कर ली है, और दोनों शवों को पीएम के लिए भेज दिया गया है, पूरे मामले की जांच की जा रही है, जांच के बाद ही पूरा मामला खुल पायेगा।
(खबर एजेंसी से ली गई है जिसे उत्तर भारत लाइव की टीम ने संपादित नहीं किया है)

Donate to uttarbharatlive uttarbharatlive उत्तर भारत का विश्वसनीय समाचार संस्थान है।

खबरों की अपडेट पाने के लिए हमसे सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म से जुड़े Facebook | Instagram | Youtube
ADVERTISEMENT

हमारे बारे में

उत्तराखंड की राजधानी देहरादून से आशीष कुमार ध्यानी के नेतृत्व में और उनके मार्गदर्शक मंडल के सहयोग से उत्तर भारत लाइव की खबरें एसएमएस के माध्यम से लोगों को उपलब्ध कराई जाती थी। जिसमें राज्यों के साथ ही तात्कालिक समाचारों का समावेश ज्यादा किया जाता था।

हमसे जुड़ें

  • About Us
  • Team
  • Donate Us
  • Archives
  • Contact Us
  •  
  • उत्तराखंड
  • राष्ट्रीय
  • अंतरराष्ट्रीय
  • राजनीति
  • विचार
  • धर्म
  • बिजनेस
  • खेल
  • मनोरंजन
  • युवा
  • स्वास्थ
  • टेकवर्ल्ड
  • ईपेपर

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms below to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist